Academy of Dark and Light

Объявление


Новости

Ролевая:
У нас изменения в правилах!!! Прошу всех игроков ознакомиться с нововведениями. Форумчане, если Вы уж зашли в ролевую - отпишитесь в ней. Думаю, пост не сильно потратит Ваше время.

От Navaki-Ski
На сайте продолжаются работы по дизайну, поэтому что-то может отображаться неправильно и/или не работать. Это временно, а проблема будет устранена в ближайшее время. Если проблема сохраняется прошу писать на Баг-трекер.

Конкурсы:
Стартовал новый конкурс Особой сложности не имеет. Советую каждому поучаствовать.
Администрирование:
Идёт набор модераторов и админов.

Ролевая:
Погода:
Тучи затянули небо, теперь оно тёмно-серого цвета. Холодный дождь проливается на землю, словно ударяя её каплями. Холодный воздух наполняет лёгкие.
Время:
Утро.
Время года:
Вот уже и лето пролетело. Наступила пасмурная осень В академии начались уроки.

События в игре:
Тэнши случайно разбила колбу с мощным вирусом. Теперь этот вирус распространился по академии и находит себе всё новые и новые жертвы. Кто же станет следующим?
Себастьян ищет себе помощников по борьбе с братом. Сможет ли он их найти?
После "небольшой" пьянки на балу все животные распространились по академии и могут напасть в любую минуту. Будьте осторожны! Так же у нас появился маньяк. Кажется, его прислал глава Хантера. Неужели он решил воспользоваться и без того слабым положением академии.
Администрация:
Гл. Админ: Amaya
Админы: Hoki Tenshi
Модераторы:
Флуд: Gabriel, Хантер: Ямаоко Акира, Анкеты: Daniel Amikaro.
Квестовики:
Hoki Tenshi
Misao,
Тацуя,
Daniel Amikaro.
Навигация по форуму:
Наши друзья:
Бремя Сердца Кондракара слишком тяжело... Музыкальные аниме клипы BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Дизайн-поддержка для 0pk.ru Реклама RPG Не ждём красивой надписи, сразу тыкаем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Наш форум. » Кто хочет в модеры?


Кто хочет в модеры?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О, а моно я модератором буду? Назнач меня в темы, которые сама посчитешь нужным!!!

0

2

Угу.

0

3

В обязаности модера входит следить за порядком в своем разделе тобишь:
-следить за цензурой, порядком

-правильным расположением тем и при необходимости переносить их
-мониторить названия тем и сами темы....переименовывать если название некоректное...
-создавать привлекательные темы

0

4

http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif  ой...какой я классный модер))))))))

0

5

)))

0

6

[ex] Кимико Мейан, Чеза не флудим в не положенных местах.[/ex]
[ex] Чеза, ты вернулась! Гыыыыы! Я думала  ты уже нас покинула! Пиши во флудилке! "оффтоп: простите бедного админа за флуд) [/ex]

0

7

Я тоже хочу в модеры ТТ_______ТТ

Опыт управления большой, некоторые мои форумы до сих пор активны, некоторые выгодно отданы. Буду главным хранителем русского языка, дабы поддерживать форум в развитии **

0

8

Куда хочешь то?

0

9

Amaya
Перечитайте сообщение)

0

10

*не доходит*
Исправлять мои ошибки или как? О.о

0

11

Amaya
Не-не, моё сообщение, там чёрным по... серому написано "хочу в модераторы"

0

12

Это-то понятно. В какой раздел имеется ввиду: прочее, администратирование и т. д.

0

13

А куда разрешите?)

0

14

А куда хотите?

0

15

Amaya
А, без разницы х)

0


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Наш форум. » Кто хочет в модеры?