Правила форума:
.
1. Админ всегда прав, а модер прав почти всегда (если модер не прав - сообщить админу).
2. Не оскорблять форумчан и уважать их интересы.
3. В случае конфликта в ролевой игре переносить его во внеигровые локации запрещается.
4. Не флудить в неположенных местах.
5. Нецензура запрещена.
6. Плагиат каких-либо элементов форума запрещён.
7. Форумчанин, зарегестрировавшийся на форуме и не подавший анкету в течении двух недель, удаляется. (Если в спецальной теме объяснить причину не написания анкеты в эти сроки, можно избежать удаления)
.
Реклама:
.
1. Регистрироваться для рекламы запрещено.
2. Реклама в подписи без разрешения админа запрещёна.
3. Реклама в неположенных местах карается.
.
Ролевая:
.
1. Стараемся писать не менее пяти строк.
2. Пишем развёрнуто, стараемся передать все чувства персонажа. "Большие красивые посты - залог действительно интересной игры (с)"
3. Ваша речь оформляется жирным, начинается с новой строки. Перед речью ставится тире;

- Вы должны умереть, сударь.- резко ответила Торико .

4. Чужая речь выделяется жирным и подчёркиванием. Перед чужой речью также ставится тире;

- Отличное начало, кажется, пора заканчивать... Как думаешь? - ступая назад сказал Кото.
- Не знаю... Я бы ещё повеселился. - с безумными глазами рванулся в бой Мамору.

5. Мысли выделяются курсивом и кавычками;

"Знаю, я была не права," - Ами отвела глаза в сторону. - "Но признать себя виновной - это признать поражение. Извини, это не в моих правилах. ".

6. Действия, описания и прочее никак не выделяются;
7. Посты должны быть написаны грамотно, без орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок и опечаток. По возможности прогоняйте посты в Ворде;
8. Смайлы, спецсимволы и скобки разрешены только в неигровых темах;
9. При перемещении в другую локацию указывается место, откуда вы пришли и место, куда вы направляетесь.
Например:  Столовая --> Парк.
10. Если вы хотите сказать что-либо, не относящееся к посту, пропустите одну строку, напишите "Оффтопик: то, что вы хотите сказать". Оффтопик выделяется 10 размером шрифта. Советую не злоупотреблять оффтопом.
11.  Игрок обязан учитывать всё, написанное до него другими персонажами.
12. Игрок не может знать то, чего он не слышал/не видел.
13. Запрещено отыгрывать за других игроков.
14. Убийство игроков возможно только с согласия играющего.
15.  Запрещены откровенные (!!!) секс, насилие, извращения.