Academy of Dark and Light

Объявление


Новости

Ролевая:
У нас изменения в правилах!!! Прошу всех игроков ознакомиться с нововведениями. Форумчане, если Вы уж зашли в ролевую - отпишитесь в ней. Думаю, пост не сильно потратит Ваше время.

От Navaki-Ski
На сайте продолжаются работы по дизайну, поэтому что-то может отображаться неправильно и/или не работать. Это временно, а проблема будет устранена в ближайшее время. Если проблема сохраняется прошу писать на Баг-трекер.

Конкурсы:
Стартовал новый конкурс Особой сложности не имеет. Советую каждому поучаствовать.
Администрирование:
Идёт набор модераторов и админов.

Ролевая:
Погода:
Тучи затянули небо, теперь оно тёмно-серого цвета. Холодный дождь проливается на землю, словно ударяя её каплями. Холодный воздух наполняет лёгкие.
Время:
Утро.
Время года:
Вот уже и лето пролетело. Наступила пасмурная осень В академии начались уроки.

События в игре:
Тэнши случайно разбила колбу с мощным вирусом. Теперь этот вирус распространился по академии и находит себе всё новые и новые жертвы. Кто же станет следующим?
Себастьян ищет себе помощников по борьбе с братом. Сможет ли он их найти?
После "небольшой" пьянки на балу все животные распространились по академии и могут напасть в любую минуту. Будьте осторожны! Так же у нас появился маньяк. Кажется, его прислал глава Хантера. Неужели он решил воспользоваться и без того слабым положением академии.
Администрация:
Гл. Админ: Amaya
Админы: Hoki Tenshi
Модераторы:
Флуд: Gabriel, Хантер: Ямаоко Акира, Анкеты: Daniel Amikaro.
Квестовики:
Hoki Tenshi
Misao,
Тацуя,
Daniel Amikaro.
Навигация по форуму:
Наши друзья:
Бремя Сердца Кондракара слишком тяжело... Музыкальные аниме клипы BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Дизайн-поддержка для 0pk.ru Реклама RPG Не ждём красивой надписи, сразу тыкаем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Наш форум. » Набор квестовиков aka квестоплёты ролки.


Набор квестовиков aka квестоплёты ролки.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Народ, нам нужны квестовики. Прошу отозваться на мою просьбу.
Что требуется: Пишем квест. Желательно больше 10 строк.. Приветствуется серьёзность. Все квесты будут вплетены в ролку, обещаю. Квестовиками тоже возьму всех тех, кто напишет.
Нужные качества: креативность, хорошее воображение и фантазия;
Работа: помощь в создании квестов, подквестов;
Требования: кандидаты на должность квестовика должен придумать и выставить в этой теме хороший квест, чтоб как бы показать, что он умеет писать.
Квестовиков слишком много нам не надо. 2-3 человека.

Квест - это интересное действие игры. Как бы важное событие. обычно в нём участвуют не менее 2-ух игроков. Квесты предают серьёзность игре, интерес. Поэтому, я надеюсь, что квестовики у нас найдутся!

0

2

Простите меня глупого и темного человечка...и объясните поподробнее что такое квестовки *запутоное выражение лица*

0

3

Да лан. Сама со всем таким знакомлюсь только когда объяснит добрая Тори-тян. Она-то побольше меня знает.))) Ток потом я перенесу я это в тему "вопросы", дабы на засорять форум флудом.
Квест - это какое-либо важное событие в ролевой. Как бы мини-сюжетик определённого действия в ролевой.
Квестовики - это как бы вакансия на форуме. Квестовики пишут квесты к ролевой, в данном случае к этой. (Надеюсь, что объяснила понятно.)

0

4

Amaya
:( с натягой поняла...

0

5

Hōki Tenshi
Ну короч нужно описать небольшое действие в игре, важные события или типа такого.

0

6

Amaya
аааа)))все въехала=)))пасибки =*=*=*
*___*...хочу свадьбу.... праздник...мм...бал...плин...че нить такое...ЫЫЫ)))

0

7

Тени, эта тема не для этого. Тут нужно что-то вроде поста начркать.

0

8

все пардонс...молчу,молчу...)))*ушла думать*

0

9

Amaya
Слушай а ты можешь что-то вроде примера выложить??
А то я тут начала что-то делать, но вроде не то что-то...

0

10

Michi Ishida
Да, могу)
Только не по теме нашей ролевой.

0

11

Осень--унылая пора...Испарился былой оптимизм, появились первые признаки авитаминоза и насморка, набирают масштабы эпидемии пофигизма и ОРЗ. Это время, когда самым рациональным вариантом кажется-наплевать на занятия, зарыться с головой под плед и во грехе чревоугодия сухомяткой наедать килограммы, таская еду из столовой. Сама погода нагнетает депрессивные мысли и наталкивает на великомученические раздумья...И даже самые мужественные оптимисты и любители осени не в силах противостоять общественному настроению...
Да. Осень, как раз то самое время, когда показатели термометра жизненных сил неумолимо за минусом.
Что ж, ситуация действительно экстренная и требует безотлагательного решения.
Эврика!
Есть то, что заставит абитуриентов напрячься и ощутить здоровый дух конкуренции, во все времена притягивающий молодёжь. Есть то, во что позволят себя впутать даже самые мрачные, неприступные или скромные. Итак, господа  нечеловеки, покажите на что вы способны на "Конкурсе талантов Академии Тьмы и Света" .

0

12

Mao Okami
Хорошо, но это не совсем то, что нужно. Тут должны быть какие-то действия, предающие большой интерес. Это немного скушновато.

0

13

*изрыгается огнём*
я выдохся...х_х

0

14

Mao Okami
Ну ты попробуй) Написано очень хорошо)

0

15

Как вам всем известно есть белые полосы в жизни и есть черные...В академии Маходжи наступила не самая легкая пора.
Джентельменам пора защищать своих дам, потому что в заповеднике случилась беда - все животные сбежали.Многие из них опасны.
Они поджидают учеников на каждом шагу.
Но если уж плохо дело, то пусть сущий кошмар.
По академии разошелся странный вирус, действующий на поведение учеников. Распростроняющейся воздушно-капельным путем.
А организации Хантер это только на руку. В такое время, когда всюду анархия и нет защиты, можно многих перевести на свою сторону...или убить.
Ректор в добавок запретил входить или выходить из академии иначе вирус может распрострониться на обычных людей. Вампирам приходится туго... Уроки проводятся, но только учеников становится все меньше.
Принято (Amaya)

0

16

Hōki Tenshi написал(а):

Вампирам приходится туго...

извените конечно что флужу....НО БЛИН КАКОВА ЛЕШЕГО НАМ ХУЖЕ ВСЕЕХ!!???МЫ ЧО ВАМ ДОЛЖНЫ ЖРАТЬ АААА777!!!!!ХОТЕТИ ЧТОБЫ В ВАШЕЙ АКАДЕМИИ НАЧАЛИ ПРОПАДАТЬ УЧЕНИКИ??!!НЕ ВСЕЖ ТАКИЕ КАК КАЛЛЕНЫ ЭТИ ДОЛБАНУТЫЕ!!НИКТО КРЫСЫМИ ПЫТАЦО НЕ БУДЕТТ!!!

0

17

Hoshi Kurasu
"Оффтоп:БЛИН, ХОШИ УСПОКОЙСЯ, КСО. У ТЭНИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО И В ТОМ, ЧТО ВАМПИРЫ ЗАВИСЯТ ОТ КРОВИ - НИКТО НЕ ВИНОВАТ." 
А теперь мирно объявляю, что квест запустится в ход после бала.

0

18

Amaya
*радоецоо до безумия, на всех кидаеца и тискаеца и каваица*
Hoshi Kurasu
Хошь...нууу...нелюдям которые любят выходить из академии тоже трудно будет и кстати многие вампиры из академию пьют кровь таблетками! так что ...нормально

0

19

Hōki Tenshi
Amaya
вы блин жестокие женщины Т__Т

хочу забрать документы и оканчательно уйти в модельный бизнес...няхахахха Т_____Т

даешь яой...даешь моего любимого Акио-сана...даешь текилу...даешь мартини....даешь водку....даешь антипохмелин....даешь секаз....даешь?

0

20

Hoshi Kurasu
Оффтопик: о.О

0

21

Hoshi Kurasu
Оффтоп: Была бы я парнем - так же поступила +_+ (шучу)

0

22

Amaya
"оффтоп: я ниче не понимаю
Hoshi Kurasu
причем тут модельный бизнес? о.О а текила?"

0

23

Такс, хвать флудить) Тут уже можно по вашему флуду квест составить о том, как Хоши решил стать яойщиком х_х

0

24

Amaya
О.ООООООО ----->флудилка №...эммм.какой там последний?)))

0

25

Нечто странное стало происходить в академии. Ночью на учеников начались непонятные нападения. Происходили они раз в неделю, но никто не мог понять, когда и на кого именно произойдет следующее нападение. До сих пор не один не погиб, но многие были тяжело ранены или частично утратили свои магические способности, да и почему-то не помнили внешность напавшего. На академию опустился страх и ученики уже боялись ночью находится одни и поэтому многие проводили ночь со своим друзьями. Нападающий не оставлял ни улик, ни следов, да и не было понятно зачем же он это делает. У учеников начали появляться догадки по поводу, кто же это мог сделать, но все они разрушались во время следующего нападения. Кто же все-таки победит: академия "Маходжи" или загадочный маньяк, совершающий необычные нападения?

З.Ы. Если квест пойдет, то я могу быть тем, кто наподдает, ну в смысле персом из хантера
Принято. (Amaya)

0

26

Оффтоп: Так, может эти два совместить в один квест намба 1, который будет отыгрываться ролевой?

0

27

Misao
какой классный квестовик! *_______________*
Amaya
хДД бедные наши ученики академии, я не против))

0

28

Как вам всем известно есть белые полосы в жизни и есть черные...В академии Маходжи наступила не самая легкая пора.
Джентельменам пора защищать своих дам, потому что в заповеднике случилась беда - все животные сбежали.Многие из них опасны.
Они поджидают учеников на каждом шагу.
Но если уж плохо дело, то пусть сущий кошмар.
По академии разошелся странный вирус, действующий на поведение учеников. Распростроняющейся воздушно-капельным путем.
А организации Хантер это только на руку. В такое время, когда всюду анархия и нет защиты, можно многих перевести на свою сторону...или убить.
Ректор запретил входить или выходить из академии иначе вирус может распрострониться на обычных людей. Вампирам приходится туго...
В добавок ночью на учеников начались непонятные нападения. Происходили они раз в неделю, но никто не мог понять, когда и на кого именно произойдет следующее нападение. До сих пор не один не погиб, но многие были тяжело ранены или частично утратили свои магические способности, да и почему-то не помнили внешность напавшего. На академию опустился страх и ученики уже боялись ночью находится одни и поэтому многие проводили ночь со своим друзьями. Нападающий не оставлял ни улик, ни следов, да и не было понятно зачем же он это делает. У учеников начали появляться догадки по поводу, кто же это мог сделать, но все они разрушались во время следующего нападения.
Выдержит ли академия "Маходжи" такую волну неудач или загадочный маньяк, совершающий необычные нападения завершит свое дело раньше?

Уроки проводятся, но только учеников становится все меньше...

"Оффтоп:хДД дружба квестовиков)) Мия-тян ты тожь поредактируй если хочешь))"

0

29

Hoki Tenshi
Ага блин, фуфло у меня какое то. XDD
У тебя все равно лучше!!
Amaya
А я кстати как раз думала, про то что мы их одновременно будим отыгрывать XDD

0

30

Классный квест,Тэни)учавствую,если можно конечно)

0


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Наш форум. » Набор квестовиков aka квестоплёты ролки.