Academy of Dark and Light

Объявление


Новости

Ролевая:
У нас изменения в правилах!!! Прошу всех игроков ознакомиться с нововведениями. Форумчане, если Вы уж зашли в ролевую - отпишитесь в ней. Думаю, пост не сильно потратит Ваше время.

От Navaki-Ski
На сайте продолжаются работы по дизайну, поэтому что-то может отображаться неправильно и/или не работать. Это временно, а проблема будет устранена в ближайшее время. Если проблема сохраняется прошу писать на Баг-трекер.

Конкурсы:
Стартовал новый конкурс Особой сложности не имеет. Советую каждому поучаствовать.
Администрирование:
Идёт набор модераторов и админов.

Ролевая:
Погода:
Тучи затянули небо, теперь оно тёмно-серого цвета. Холодный дождь проливается на землю, словно ударяя её каплями. Холодный воздух наполняет лёгкие.
Время:
Утро.
Время года:
Вот уже и лето пролетело. Наступила пасмурная осень В академии начались уроки.

События в игре:
Тэнши случайно разбила колбу с мощным вирусом. Теперь этот вирус распространился по академии и находит себе всё новые и новые жертвы. Кто же станет следующим?
Себастьян ищет себе помощников по борьбе с братом. Сможет ли он их найти?
После "небольшой" пьянки на балу все животные распространились по академии и могут напасть в любую минуту. Будьте осторожны! Так же у нас появился маньяк. Кажется, его прислал глава Хантера. Неужели он решил воспользоваться и без того слабым положением академии.
Администрация:
Гл. Админ: Amaya
Админы: Hoki Tenshi
Модераторы:
Флуд: Gabriel, Хантер: Ямаоко Акира, Анкеты: Daniel Amikaro.
Квестовики:
Hoki Tenshi
Misao,
Тацуя,
Daniel Amikaro.
Навигация по форуму:
Наши друзья:
Бремя Сердца Кондракара слишком тяжело... Музыкальные аниме клипы BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Дизайн-поддержка для 0pk.ru Реклама RPG Не ждём красивой надписи, сразу тыкаем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Принятые анкеты. » Анкета=)


Анкета=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя, фамилия: Matoka Kahori
Раса: Демон
Способности: Не смотря на то что она имеет невероятную силу и способность проникать в сознание других, она применяет свои способности только если ей угрожает опасность.
Биография: Обладая внешностью простой девушки Matoka с детства вращается в разных кругах и не показывает своё настоящее я. Когда она была маленькой, то милое выражение личика заставляло улыбаться всех вокруг. 
Её родители почти всё время проводят в других странах по работе. Когда они возвращаются, то практически не выезжают из частного дома вблизи города, и поэтому квартира в центре находится в ее полном единоличном распоряжении. Не смотря на то что она проводит много времени одна, она ходит в школу  и ведет активную общественную жизнь. Совершенно разная и непредсказуемая особа со множеством задумок.
Внешность: Аквамариновые волосы и голубые глаза делают ее похожей на ангела, и не выдают сущности девушки. легкие и плавные движения кажутся не совместимыми с ее грубоватой походкой. 
Возраст: 16 лет
Характер: Взрывной, непредсказуемый, сильный, устойчивый. В компании обычно веселая и
беззаботная, спрятанная за улыбкой девушка.
Доп. Информация: Великолепная актриса. Превосходно владеет компьютером. 
Связь с вами: http://vk.com/matoka_kahori

Аватар:

0

2

Принято (Amaya)

0

3

пардон,но...
эээ... а с чего же ты тогда в академию попала?

0

4

Тэни, Ами
Позволите раскритиковать и наставить дамочку в нужное русло?

Отредактировано Daniel Amikaro (2010-11-03 21:30:47)

0

5

Daniel Amikaro
х) дааавай, ток помягче

0

6

Matoka написал(а):

Раса: Демон

Как просили, помягче
как вы решили\ определили что вы демон? Ну да ладно мало ли как вы решили вы дайте нам понять почему это вы демон. а я возьму и скажу что по описанию вы просто экстресенс. Вы хоть как то обоснуйте
в био, характер, способности добавьте что нить демоническое

Matoka написал(а):

Способности: Не смотря на то что она имеет невероятную силу и способность проникать в сознание других, она применяет свои способности только если ей угрожает опасность.

мягкость имеет придел.
То что она применяет свои способности в моменты когда ей угрожает опасность это скорее больше к характеру относится...
А так же опишите, по какому принципу она вселяется, она что может вселиться в подсознание к любому на планете? если да то обоснуйте и опишите как и почему может.
Ну не знаю скажем Если встретиться с вашим персонажем глазами то ваш персонаж может проникнуть к человеку в сознание.
А так же описывайте что происходит с человеком и с вами когда вы попали в подсознание. а то попала в подсознание ну хрен с тобой я не колеблясь пойду и тебя зарежу в бою. Опишите подробнее

Matoka написал(а):

Биография: Обладая внешностью простой девушки Matoka с детства вращается в разных кругах и не показывает своё настоящее я. Когда она была маленькой, то милое выражение личика заставляло улыбаться всех вокруг.
Её родители почти всё время проводят в других странах по работе. Когда они возвращаются, то практически не выезжают из частного дома вблизи города, и поэтому квартира в центре находится в ее полном единоличном распоряжении. Не смотря на то что она проводит много времени одна, она ходит в школу  и ведет активную общественную жизнь. Совершенно разная и непредсказуемая особа со множеством задумок.

Био ниочём - это если коротко
Последнее предложение опять же относится только к характеру.
То что она демон тоже никак не понять из био. То что она чем то обладает тоже. Из био понятно что у тебя богатые родители и ты часто дома одна. всё. Значительно доработать желательно с отсылками к вашей способности и к демоническому происхождению и разумеется закончить био вы должны следующим предложением "И поэтому я теперь учусь в академии *название*"  (забыл название -,-")

Matoka написал(а):

Внешность: Аквамариновые волосы и голубые глаза делают ее похожей на ангела, и не выдают сущности девушки. легкие и плавные движения кажутся не совместимыми с ее грубоватой походкой.

хрен с ней с походкой и с движениями
Смелее описывайте себя. Хоть с зеркала спишите свой образ добавив эти синие волосы. Выделите свои яркие черты красоты, фигуры
А так же вы упомянули про другую сущность извольте описать

Matoka написал(а):

Характер: Взрывной, непредсказуемый, сильный, устойчивый. В компании обычно веселая и
беззаботная, спрятанная за улыбкой девушка.

Извините но вы характер своей собачки описали и полноценной личности?
Подробнее: привычки страхи немного о мышлении. Банальное сангвеник, меланхолик и при этом оптимист тоже подойдёт

Matoka написал(а):

Доп. Информация: Великолепная актриса. Превосходно владеет компьютером.

Девушка превосоходно владеет компьютером? нет такого я за свои 17 лет жизни ещё ни разу не видел извините
А то что вы сможете играть за превосходную актриссу я сильно сомневаюсь

это я помягче
заметьте текст моих предирок превышает побольше чем её вся анкета

Amaya видите что анкета слабая зовите меня я помогу человеку довести до ума.

Матока стучитесь в аську или в скайп я вам помогу с анкетой и оформлением

Отредактировано Daniel Amikaro (2010-11-03 21:48:01)

0

7

Daniel Amikaro

Daniel Amikaro написал(а):

Девушка превосоходно владеет компьютером? нет такого я за свои 17 лет жизни ещё ни разу не видел извините
А то что вы сможете играть за превосходную актриссу я сильно сомневаюсь

А про компьютер не надо... Девушка, владеющая компьютером - реальность... Моя знакомая учится на хакера и как только у меня летит винда или что-то вроде - я тащу её к себе. Про хорошую актрису тоже...  Почему бы и нет? =_= Остальное справедливо, согласна... Но последнее... Ведь персонажа не всегда списывают полностью с себя... И кто сказал, что форумчанин в жизни тем или иным не владеет?

Daniel Amikaro написал(а):

видите что анкета слабая зовите меня я помогу человеку довести до ума.

Я уже выссказывала мысли по этому поводу... Дэнил, ну стань ты модером, я только за... просто тогда твои замечания станут на правах и уже не надо будет просить наше с Тэни разрешение. Ну как?

P.S. Вот бы мою анкету так бы проверили... Влетела бы по всем сатьям. Пойду подредактирую что ли)))

0

8

Amaya написал(а):

А про компьютер не надо... Девушка, владеющая компьютером - реальность... Моя знакомая учится на хакера и как только у меня летит винда или что-то вроде - я тащу её к себе. Про хорошую актрису тоже...  Почему бы и нет? =_= Остальное справедливо, согласна... Но последнее... Ведь персонажа не всегда списывают полностью с себя... И кто сказал, что форумчанин в жизни тем или иным не владеет?

Я на своём опыте не разу не видел девушку владеющую кампьютером хотя бы на моём ламерском уровне. поставить винду, установить роутер это любой ламер может. но я не видел не разу даже моего уровня навыков
Про актриссу... прекрассной актриссой она ну ни как не может быть судя по тому как она описала свою внешность и характер

Amaya написал(а):

Я уже выссказывала мысли по этому поводу... Дэнил, ну стань ты модером, я только за... просто тогда твои замечания станут на правах и уже не надо будет просить наше с Тэни разрешение. Ну как?

Так сделайте я не против

0

9

Daniel Amikaro
Иначе говоря, я считаю, что компьютер и актрисса - это иправлять не стоит... Остальное справедливо.

0


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Принятые анкеты. » Анкета=)