Academy of Dark and Light

Объявление


Новости

Ролевая:
У нас изменения в правилах!!! Прошу всех игроков ознакомиться с нововведениями. Форумчане, если Вы уж зашли в ролевую - отпишитесь в ней. Думаю, пост не сильно потратит Ваше время.

От Navaki-Ski
На сайте продолжаются работы по дизайну, поэтому что-то может отображаться неправильно и/или не работать. Это временно, а проблема будет устранена в ближайшее время. Если проблема сохраняется прошу писать на Баг-трекер.

Конкурсы:
Стартовал новый конкурс Особой сложности не имеет. Советую каждому поучаствовать.
Администрирование:
Идёт набор модераторов и админов.

Ролевая:
Погода:
Тучи затянули небо, теперь оно тёмно-серого цвета. Холодный дождь проливается на землю, словно ударяя её каплями. Холодный воздух наполняет лёгкие.
Время:
Утро.
Время года:
Вот уже и лето пролетело. Наступила пасмурная осень В академии начались уроки.

События в игре:
Тэнши случайно разбила колбу с мощным вирусом. Теперь этот вирус распространился по академии и находит себе всё новые и новые жертвы. Кто же станет следующим?
Себастьян ищет себе помощников по борьбе с братом. Сможет ли он их найти?
После "небольшой" пьянки на балу все животные распространились по академии и могут напасть в любую минуту. Будьте осторожны! Так же у нас появился маньяк. Кажется, его прислал глава Хантера. Неужели он решил воспользоваться и без того слабым положением академии.
Администрация:
Гл. Админ: Amaya
Админы: Hoki Tenshi
Модераторы:
Флуд: Gabriel, Хантер: Ямаоко Акира, Анкеты: Daniel Amikaro.
Квестовики:
Hoki Tenshi
Misao,
Тацуя,
Daniel Amikaro.
Навигация по форуму:
Наши друзья:
Бремя Сердца Кондракара слишком тяжело... Музыкальные аниме клипы BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Дизайн-поддержка для 0pk.ru Реклама RPG Не ждём красивой надписи, сразу тыкаем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Принятые анкеты. » Анастасия


Анастасия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Анастасия
Раса: Человек с магическими способностями
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Магические способности: Взглядом превращает кого-либо в камень, управляет водой.
Биография: Девушка жила с родителями счастливо и беззаботно, но в разгар ссоры она сильно на них разозлилась и случайно превратила родителей в камень. На шум прибежали соседи, Настя со слезами на глазах хотела подойти к ним, но как только она посмотрела им в глаза, они превратились в камень. Девушка ушла из дому и бродила по миру пока не узнала об академии.
Внешность: Чёрные волосы и голубые глаза, девушка носит очьки со специальными стёклами, чтобы не превратить кого-либо в камень.
Характер: Молча выносит трудности судьбы, доверяет людям чтобы они не сделали.
Дополнительная информация:
Любит животных, нравится сидеть на берегу реки.
Связь:http://vkontakte.ru/nekonyako#/id23870242

0

2

Анкета хорошая, но желательно написать больше. Подредактируйте, опишите побольше внешность, характер.

0

3

Я извиняюсь за флуд -_-"
Эм... Я зашел на ссыль в контакте -_-"
Настя, ты чо ле? Оо xD

Отредактировано Misao (2010-12-30 08:13:27)

0

4

Да, Я! ))))

0

5

А не бейте меня только за флуд, я в лс пошел ><
/Убежал и боится/

0


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Принятые анкеты. » Анастасия