маг иннер руны отзывы

Vior, вы научились размышлять за других. Теперь пора научиться размышлять за себя. Лет через пять надеюсь вы переосмыслите полностью то, что говорите сейчас, включая привороты. Папюс помимо всего, как вы наверное знаете был еще и врачом. Это я к тому, что следует уделить внимание различным течениям и учениям для составления объективной оценки.Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".А я делала приворот. Вернее не я, а мне. Из чувства отмщения. Ну и что. Я довольна. Он мне должен был. За моральный ущерб. Вот, ходил все, подарки дарил, помогал.

маг иннер отзывы практический белый приворот
приворот девушки по фотографии самостоятельно днем за один день
иннер отзывы маг если на тебя сделали приворот что ты чувствуешь
на собственном опяте о приворотах