Academy of Dark and Light

Объявление


Новости

Ролевая:
У нас изменения в правилах!!! Прошу всех игроков ознакомиться с нововведениями. Форумчане, если Вы уж зашли в ролевую - отпишитесь в ней. Думаю, пост не сильно потратит Ваше время.

От Navaki-Ski
На сайте продолжаются работы по дизайну, поэтому что-то может отображаться неправильно и/или не работать. Это временно, а проблема будет устранена в ближайшее время. Если проблема сохраняется прошу писать на Баг-трекер.

Конкурсы:
Стартовал новый конкурс Особой сложности не имеет. Советую каждому поучаствовать.
Администрирование:
Идёт набор модераторов и админов.

Ролевая:
Погода:
Тучи затянули небо, теперь оно тёмно-серого цвета. Холодный дождь проливается на землю, словно ударяя её каплями. Холодный воздух наполняет лёгкие.
Время:
Утро.
Время года:
Вот уже и лето пролетело. Наступила пасмурная осень В академии начались уроки.

События в игре:
Тэнши случайно разбила колбу с мощным вирусом. Теперь этот вирус распространился по академии и находит себе всё новые и новые жертвы. Кто же станет следующим?
Себастьян ищет себе помощников по борьбе с братом. Сможет ли он их найти?
После "небольшой" пьянки на балу все животные распространились по академии и могут напасть в любую минуту. Будьте осторожны! Так же у нас появился маньяк. Кажется, его прислал глава Хантера. Неужели он решил воспользоваться и без того слабым положением академии.
Администрация:
Гл. Админ: Amaya
Админы: Hoki Tenshi
Модераторы:
Флуд: Gabriel, Хантер: Ямаоко Акира, Анкеты: Daniel Amikaro.
Квестовики:
Hoki Tenshi
Misao,
Тацуя,
Daniel Amikaro.
Навигация по форуму:
Наши друзья:
Бремя Сердца Кондракара слишком тяжело... Музыкальные аниме клипы BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Дизайн-поддержка для 0pk.ru Реклама RPG Не ждём красивой надписи, сразу тыкаем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Наш форум. » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вам что-то ненравится в нашем форуме и у вас есть предложения по этой теме? Тогда вам сюда! Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение!
:mybb:

0

2

Кажеться уже пора сделать расписание... А может кроме обычных уроков у них будет какой-нить необычный (начиталась Гарри Поттера..)?

Отредактировано Кимико Мейан (2010-02-17 15:14:05)

0

3

Так, я написала расписание уроков позавчера, Сашь, ты посмотри сначало, то!

0

4

Нет, я всё-таки считаю, что в школе для демонов, большенство уроков должны быть подстроены под них.
Там, не анатомия, а Расоведение. Не физкультура, а изучение боевых искусств или же контроль силы.

0

5

Но ведь эти уроки включены как отдельные...

0

6

Amaya
Ну, мне кажеться, что такие предмелы как геометрия, многим демонам нафиг не нужны.
Я помнимаю, там физика, чтобы знали что такое, эта молния, хотя и физика должна быть своеобразной...

0

7

Kamina
Вы предлагаете, исключить специфические уроки и поставить только на свою силу... Хм... Надо подумать...

0

8

Ну сами подумайте. Там 40% леветируют, 15% перемещаются ещё к примеру 30 % мысли читают, это должно быть обосновоно...
Да, ещё плюс, если демону миллион лет, то да, он хотя бы силу своб контролирует, но если к вам ведьмочка какая-нибь пришла и только неделю назад открыла, что она ведьма, она же без контроля всю академию разгромит... да и город по близости...

0

9

Я е вижу решения этой проблемы. Идея очень хорошая но... Как обоснавать это - я незнаю. В самом начале у меня была идея разбить всех а классы, но мне предложили сделать ток 2 отделения без классов. Или мне печатать объявлеия для всех рас? Тогда на уроках будет существ по 2-3. А то и 1! =_=

0

10

Amaya
да нет, зачем распределять по классам. В америке же не распределяют негров и альбиносов по разным классам, только из-за того, что у них колличество каких-то там ферментов в коже разное.
В школе на биологии проходят там собык и крыс, так же и здесь можно проходить там сначало историю демонов, потом перейти на историю кого-нить ещё там древнего, потом как они с людьми обживались и т.д. по этой цепочке... А разбивать на отделения? думаю и этого не нужно. лучше 1-й, 2-й и 3-й курсы, по уровню знаний. ну, а если уж оставлять отделения, то какие-то уроки, как физкультура и геометрия лучше сделать совместными, а вот изучать им ангелов или демонов, пускай уже сами на эти отделения разделяются...

0

11

Kamina
И что теперь ролевую что ли пере писывать? Отделения уже сделаны, и просто на курсы их не разделить.

0

12

Amaya
хм... а по возрасту?

0

13

Kamina
Ролевую уже всё равно переписывать придётся! В ней уже несколько раз упоминались отделения!

0

14

Неть, неть, неть! Отделения надо оставить! И ни на какие курсы делить не надо! Просто надо составить такое расписание для обоих отделений, где некоторые уроки будут совместными, а некоторые нет. И обязательно надо сделать необычные предметы! Типа зельеварения, астрономия, история мифических существ и т.д.! Все будут посещать эти занятия, а начёт обычных предметов... Наверно стоит оставить только рус яз, физику, математику, изо! А вместо физры лучше учиться владению каким-нить оружием!

0

15

В надежде, что Ами увидит пост, пишу:
1. Надо менять дизайн!!! Чтоб привлекал новых людей.
2. Думаю для квестовиков нужна отдельная тема с доступом только квестоплётам типа "Хижина квестовиков"
для написания квестов.
3. Предлагаю создать арену или поле боя специально для боёв между учениками и командами учеников.
4. В хантере побольше объектов, чтобы он выглядел привлекательнее.
Были ещё какие-то идеи, но забыл
:)

+1


Вы здесь » Academy of Dark and Light » Наш форум. » Книга жалоб и предложений.